Amazon.com: Asta d'Antiquariato di arredi e collezioni di provenienza privata.: N.A. -: Libros
Antiquariato - Auction Calendar - Casa d'aste La Rosa
Lotto di cinque cornici in legno dorato, dimensioni ed epoche diverse, ingombro max cm 84,5x73,5, (difetti). - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Antiquariato, pittura e Ottocento nelle aste di Pandolfini del 16 novembre - LiquidArte.it